Может ли коляска поместиться в чемодан для ручной клади? Да, если это SQUIZZ

squizz_main

Каждая мама мечтает найти идеальную коляску – маневренную, легкую, безопасную, удобную для мамы и малыша, подходящую для нашего климата и, конечно, для наших дорог. Могут ли все эти качества сочетаться в одной модели? Теперь на этот вопрос можно с уверенностью ответить «да», ведь на российском рынке наконец появилась уникальная французская прогулочная коляска SQUIZZ.

Читать дальше…

Когда нужно обращаться к гинекологу после родов?

Автор врач-акушер-гинеколог Института репродуктивной медицины REMEDI Нина Владимировна Антипова

emedi2

Послеродовый период начинается с момента рождения ребенка. Его окончание определено менее четко. Согласно классическому акушерскому представлению послеродовый период заканчивается через 6-8 недель после родов, когда большинство систем и органов женского организма возвращается к своему дородовому состоянию. Этот период еще называют четвертым триместром беременности. Некоторые специалисты предлагают считать послеродовым период в 12 месяцев, подчеркивая тем самым важность изменений, происходящих в жизни женщины в первый год после рождения ребенка. Эти изменяя касаются физиологических функций, психо-эмоционального состояния, уклада семейной жизни.
Читать дальше…

Вопросы логопеду

Logoped-squashed

Наш штатный логопед Светлана ответила на самые распространённые вопросы, которые волнуют родителей

Читать дальше…

Самые классные каникулы — путешествие под парусом

regattaforfriends2


Море, яхта и увлекательные квесты — чем не мечта? Мы хотим подарить детям лучшие мгновения, но как это — впервые вступить на яхту с ребенком? Давайте вместе разберемся в самых популярных вопросах!

Читать дальше…

Гормональная контрацепция

Врач акушер-гинеколог «REMEDI.Институт репродуктивной медицины» – Антипова Нина Владимировна

pills

Когда перед женщиной встает вопрос о выборе метода предохранения от беременности, ее волнует 2 момента:
Читать дальше…