Самые классные каникулы — путешествие под парусом

regattaforfriends2


Море, яхта и увлекательные квесты — чем не мечта? Мы хотим подарить детям лучшие мгновения, но как это — впервые вступить на яхту с ребенком? Давайте вместе разберемся в самых популярных вопросах!

- Как жить и чем кормить детей на яхте?
Путешествуем в 2-местных каютах, на 5 кают 3 санузла с душем и горячей водой. В каждой смене идут 3 лодки по 10 человек на каждой. Готовим на лодке на общей кухне из свежайших продуктов с местных рынков. В городках на побережье – ресторанчики.

regattaforfriends4


- Это безопасно?
«Дружеская регата» — команда опытных яхтсменов, летом мы открываем 4-ый сезон детских регат! Перед началом капитан проводит инструктаж по правилам поведения, родители заполняют медкарты, экипаж тщательно их изучает и знает, как поступить в случае необходимости. Расширенная страховка для каждого участника включена в стоимость. Во время движения яхты все дети находятся на палубе в спасжилетах.

- Это трудно?
Сами переходы – небольшие – 2-3 часа в день. Яхтенная жизнь чередуется с приключенческой программой, купаниями и прогулками.

regattaforfriends


- Нужна ли специальная подготовка?
Нет! Нужны любопытные и позитивные участники, которым интересен новый опыт и путешествия

- Что входит в программу?
Каждый год готовим новые квесты и маршруты. Вместе отыщем клад, освоим профессии матроса, штурмана, радиста! Устроим вечеринку на острове, посмотрим фильмы на палубе, запустим воздушных змеев, научимся предсказывать погоду по облакам и… еще много всего

regattaforfriends1

- С какого возраста можно вставать под паруса?
Программа рассчитана на детей от 6 до 12 лет. С этого года впервые для мам с детьми от 0 до 4 лет мы организуем отдельную лодку.

regattaforfriends3


- Что еще?
А еще – это веселье, приключение, эмоции, новые знакомства с близкими по духу людьми не только для детей, но и для родителей!

regattaforfriends5


Летние регаты по Северной Далмации пройдут в 3 смены: с 23.06 по 30.06; с 30.07 по 7.07; с 7.07 по 14.07. Подробнее –
http://regattaforfriends.ru/schedule/